Los 367

Seiz, Max Eugen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

Schwäbisch Gmünd, 1927 - 2020
H. 25 /7 cm
2 Skulpturen: Balletttänzerin, 1978; Hockende, 1976. Bronze, braun patiniert. Beide signiert und datiert, eine nummeriert 200/10.
Privatbesitz, Schwäbisch Gmünd.