Los 367
Seiz, Max Eugen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
Schwäbisch Gmünd, 1927 - 2020H. 25 /7 cm
2 Skulpturen: Balletttänzerin, 1978; Hockende, 1976. Bronze, braun patiniert. Beide signiert und datiert, eine nummeriert 200/10.
Privatbesitz, Schwäbisch Gmünd.